Как найти самые дешевые туры на отдых из Узбекистана?

Ольга Деменчук
26.12.2022

Самостоятельное путешествие или покупка пакетного тура — что выгоднее? Этот вопрос интересует многих туристов. Как утверждают тревел-эксперты, покупка пакетного тура на востребованный курорт обойдется дешевле, чем организация отдыха своими силами. Можно даже пройти специальное обучение туристическому бизнесу, чтобы лично убедиться во всех выгодах турпакетов!

Почему лучше отдыхать с туроператором?

Гораздо выгоднее отдыхать по путевке в Турции, Египте, Кипре, Греции, ОАЭ, Доминикане. Дело в том, что туроператоры заранее выкупают места на чартерных и регулярных рейсах, поэтому во время сезона они могут регулировать цены, исходя из спроса и предложения. И если на рейсе либо в отеле остаются свободные места или комнаты, туроператор продает путевку со значительной скидкой.

Отдых в Доминикане

Кроме того, на популярных морских курортах четко выражена сезонность, и часто со снижением туристического потока происходит падение цен на путевки. Поэтому если вы в поиска способов, как найти дешевые туры на топовые пляжные направления, лучше обратиться в туристическое агентство, например, Poehalisnami.uz.

 

Аргументы в пользу «Поехали с нами»

«Поехали с нами» сотрудничает с ведущими туроператорами, предлагает выгодные цены на путевки, обеспечивает комфорт и безопасность туристов. Отдых с нами всегда беззаботный и памятный. Представительства компании работают в крупных городах Узбекистана. Также вы можете подобрать самые дешевые туры в онлайн-режиме.

Покупка пакетного тура позволяет путешественникам доверить решение вопросов по организации отдыха экспертам. Они позаботятся о перелете на курорт, дороге из аэропорта в отель и обратно, проживании, питании, медицинской страховке, а также обеспечат визовую и информационную поддержку.

Экскурсионные туры

Практические советы, как сэкономить на отдыхе

Помимо покупки пакетного тура, вы можете дополнительно сберечь деньги, если последуете советам:

  • Воспользуйтесь акцией раннего бронирования. За 3-6 месяцев до даты отдыха вы можете забронировать путевку со скидкой до 30%. Если не знаете, где дешевле всего найти горящие туры, обращайтесь в компанию «Поехали с нами». Недостаток у такого способа сэкономить только один — нужно точно знать даты предполагаемого отпуска. 
  • Купите «горячий» тур. За 2-5 дней до желаемого времени поездки появляются акционные предложения от туроператоров. Однако необходимо понимать, что по-настоящему хорошие отели никогда не «горят», и подобные предложения чаще рассчитаны на двух человек.
  • Обратите внимание на сезонность. Стоимость пакетных предложений зависит от месяца. В высокий сезон цена туров выше, чем в бархатный и межсезонье. Поэтому если вас интересует, как найти дешевый тур, скажем, в Турцию, запланируйте поездку на май или сентябрь и первую половину октября. На дешевые путевки в Египет можно рассчитывать летом и зимой (исключение составляют новогодние праздники). 
  • Отдыхайте как можно дольше. Чем продолжительнее путешествие, тем дешевле его себестоимость. Значительную часть стоимости тура составляет перелет. Его цена неизменна — занимает отдых пять дней или две недели. Поэтому чем дольше турист отдыхает на курорте, тем дешевле для него обходится день проживания. Принимайте это во внимание, если задаетесь вопросом, как и где найти дешевые туры.
Следующая статья

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться