27.12.2023

Куда можно поехать на море без визы из Узбекистана

Как известно, для большинства стран требуется оформление въездного документа, но существует немало райских уголков, куда можно без визы узбекистанцам. Давайте рассмотрим некоторые из них.
30.06.2023

Топ лучших аквапарков Египта

В Египте есть все, что можно пожелать для насыщенных каникул, в том числе отели с хорошими аквапарками. Предлагаем познакомиться с обзором лучших парков водных аттракционов, который подготовили для вас эксперты «Поехали с нами».
05.06.2023

Топ самых зеленых отелей Египта

Команда «Поехали с нами» рассказывает, в каких резортах созданы условия для комфортного отдыха в тени деревьев, на какие комплексы обратить внимание в первую очередь.
02.06.2023

Топ-5 лучших рифов Шарм-эль-Шейха

Если в ваших планах поездки в Египет есть пункт для путешествия к кораллам, команда «Поехали с нами» расскажет, в каких местах в Шарм-эль-Шейхе стоит искать жилье, чтобы познакомиться с удивительным подводным миром Красного моря.
07.02.2023

Как выбрать отель в Египте для отдыха?

Одним из составляющих яркого отпуска является правильный выбор гостиницы. Эксперты «Поехали с нами» с удовольствием поделятся своими знаниями, как выбрать хороший отель в Египте, и дадут практические советы, на что опираться при бронировании гостиницы.